Ірина Букур в 20-ці найуспішніших бізнес-леді країни.

Ірина Букур в 20-ці найуспішніших бізнес-леді країни.

Ирина Букур в топ-20 самых успешных бизнес-леди Украины

Украинское издание "Власть денег" составило свой рейтинг "Топ-20 самых успешных бизнес-леди Украины": основательниц, обладательниц, руководительниц украинских компаний, которые сумели добиться в своем деле выдающихся результатов. Главными критериями были результаты, достигнутые компаниями под их руководством, включая организационные решения, технологические инновации, инвестиционные достижения и финансовые успехи. Также учитывали образование, опыт работы и другие профессиональные показатели. Принимались во внимание благотворительная деятельность и участие в социальных программах. При составлении рейтинга использовались данные из разных открытых источников, в т. ч. официальную информацию компаний, сообщения СМИ, мнения отраслевых экспертов.

Ирина Букур вошла в ТОП-20 прежде всего как создатель первого авторского бренда украинской косметики, а также как основатель украинской компании, главная миссия которой - через осознание своей красоты и ценности, а также через собственную самореализацию помочь украинским девушкам, женщинам стать счастливыми.


"Я уверена, что каждая женщина должна быть красивой и счастливой, потому что именно она делает таким и мир вокруг себя. Я верю всем сердцем, что мир может и должен стать лучшим. Если каждый из нас сделает для этого все, что от него зависит. Если я могу повлиять на то, чтобы женщина почувствовала себя красивой, молодой, уверенной в себе, я буду над этим работать постоянно и настойчиво".