Ірина Букур виступила в якості спікера на четвертому MAMA SUMMIT

Ірина Букур виступила в якості спікера на четвертому MAMA SUMMIT

Ирина Букур выступила в качестве спикера на четвертом MAMA SUMMIT

29 ноября в особняке графини Уваровой в Печерских Липках состоялся MAMA SUMMIT 4. Вот уже четвертый раз основательница сайта Alwaysbusymama Алена Бондаренко собрала в одном зале известных и успешных мам из разных сфер деятельности. Женщины рассказали о том, как балансировать между карьерой и материнством и при этом успевать все.

Целью такой встречи было показать, что дети - не преграда на пути к карьерным вершинам, а скорее, мощный двигатель к женскому успеху и росту. Именно это ярко транслировали спикеры проекта - прекрасные мамы, любящие жены, успешные бизнесвумен - Ольга Филатова, Оксана Самусева, Светлана Лупич, Власта Шовковская, и конечно же, Ирина Букур.

Фото

Говорили о приоритетах, воспитании детей, бизнесе, гармонии, здоровье и о многом другом, что делает женщину счастливой и состоявшейся. Ирина Букур - мама троих детей, автор, основатель и владелец украинско-швейцарского бренда Irene Bukur поделилась своими секретами, как после сорока лет выглядеть молодой и сияющей, как жить на две страны и какие вопросы в воспитании детей нельзя делегировать другим. А еще - зарядила весь зал своим позитивом и невероятно светлой энергетикой.

Фото Фото Фото

“Обожаю женщин вообще и считаю, что женщине в 21 веке нужно приклоняться! Успешная женщина сейчас - реально монстр (смеется). Во-первых, она должна быть хорошо выглядеть, быть прекрасной женой-любовницей, заботливой мамой, у нее обязательно должно быть дело, потому что без дела часто можно услышать небрежное : “та, она домохозяйка”... И вот мы с вами постоянно куда-то бежим, стараемся, хотим быть идеальными! Нам часто кажется, что мы не такие, какими нас хочет видеть общество. Но это иллюзия - идеальных людей не бывает, нужно просто правильно расставить приоритеты и идти по зову сердца, любить себя, свою семью и то, чем занимаешься”

Фото

Также Ирина Букур представила свою новую эксперт-программу глубокого омоложения NEW SKIN

Фото Фото Фото Фото Фото Фото